Ангелина Комбарова

девушка пообещала мне секс. а сама повела знакомить со своими родителями как это понимать? причем не предупредив меня!

все нормально. говорит что понравился оказывается!! ! просто небыл готов к такому общению:)

Eлена Сорокина

Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен

Ксюнечка Серегина

))) просто наверно думала, что не под каким другим предлогом тебя не заставишь это сделать

Юл
Юлия

Какая хулиганка! За это её нужно будет изнасиловать два раза подряд! Чтобы помнила!

Ра
Раушана

Ей родители запретили секс пока не познакомит с кавалером теща проверит гожий или нет

Валера Панченко

ахах как говорится хочешь "баться, люби и с родителями знакомиться) Может это единственное место на её взгляд где ей удобнее, а с родителями так, для галочки) ) Что бы знали хооть чьи ботинки по вечерам в коридоре стоят) ) Не очкуй

Екатерина

значит ты ей не безразличен

Игорь Савенок

правильно сделала! а может ты маньяк какой...

Ир
Ирина

Да, если мама и папа дадут положительную характеристику значит секс будит, а если 50/50 то под сомнением

Петр Никулин

А это очень даже хорошо. Ты бы присмотрелся получше к ее матери - сразу бы понял, какой будет она лет через пять.

Юля Izuminka

А ты не очкуй так сразу, если родители люди хорошие и простые, то почему бы и на отношения не замахнуться? а там и секас не за горами))