Надежда Мусаева

Регистрация в twitter(com), и возможности. Смогу ли я общаться с мировыми звездами и профессионалами?

Плюсы и минусы регистрации, и ее возможности.

Юрий Заугров

Минусы: начало не понятно как пользоваться, когда кому то хочешь писать твит (сообщение) это сообщение увидят все кто зайдет на твою страницу, там нельзя добавить в друзья человека только можно читать его Плюсы: можно общаться с звездами писать им и они могут ответить, но большинство мне не отвечают В регистрацией надо писать свой email пароль придумать я сам еще немножко знаю месяц назад зарегестрировался мне нравится