Олег Зуев

Почему я смогу написать письмо на E-mail Google com не с Хрома, не с Оперы? Подскажите пожалуйста!

Показывает --ВЫ ввели недействительный ящик или он заблокированный. Хотя я пробовал отправлять на разные ящики Гугла..

Адрес ввожу правильно.. Майловский адрес отправляется а гугловский нет..

Ол
Олег

Проверь адрес внимательно. Если такого ящика не существует- письмо отправлено не будет никогда и ни с какого браузера.

Multik Multik

может ещё переполнен быть

Олег Захаркин

А по моему вся причина в настройках фильтров в браузерах.