Станислав

помогите с сайтом ucoz, вопрос внутри

надо соединить блоки меню с верхней шапкой, как мне сдвинуть меню? помогите пожалуйста. на картинке конкретней показано как мне нужно

дело в том что у меня верхнее меню соединены с шапкой, если я сделаю на весь экран шапку то и меню увеличится и будут большие пробелы

Марго

само меню вы не подвигаете, можете шапку как раз увеличить по ширине
но тут есть нюанс. . на разных диагоналях по разному будет отображаться, чтобы этого не было нужно лезть в html код и делать картинку по краям

Sa
Sanek

попробуй в визуальном редакторе дизаина модуля

не забудь сохраница только. на юкозе как не залезиш в виз. редактор, потом глючит все

Вл
Владимир

эт врядле, но можно в настройках в пу переключить меню с вертикального на горизонтальную и как раз будет под шапкой, или отдельно создать и прописать меню под шапку