Георгий Мовшевич

Можно ли какнибудь установить старую программу если установщик говорит - программа не совместима с этой версией Win?

Система Win 7 64, а программа написана для win 95/98

Анастасия Емельянова

запусти программу совместимости

Наталья Гусева

Ставишь виртуальную машину, например Oracle VM, а на неё нужную операционку и там работаешь. У меня так работает старый сканер. Виртуалка бесплатная и на русском.

Lipo Gevorgyan

Если уж очень нужна это программа, то совету VirtualBox или wmware. Это программки по виртуализации то есть Вы сможете имулировать win 98