Ol
Olga

Флешка от мобилного потеряла размер ИЗ 2 Г ПРЕВРАТИЛОСЬ В 4..65 МБ что делать помогите

У меня флешка микро для мобилного называется герфинс 2 гига я ею отворматировал теперь у нею 4.65 мб что делать как ею востановить обратного размера помогите пожалуиста

Анна Ситикова

Попробуй форматнуть в FAT

Andrey

зайти на сайт флехи и скачать утилитЫ для восстановления и форматирования именно своей флешки и именно для своей ОС