Владислав Шарай

принтер перестал печатать изображение размер которых более 3,5 Мб. подскажите что делать?

HP Color LaserJet CP2020 Series PCL 6

память принтера стоит 128, сделав ее размер больше - еще меньший объем берет на печать.

в настройках больше ничего подходящего для изменения не нашлось.

"Печатать прямо на принтер" подскажите где это, уже все пересмотрели

Евгений

в настройках принтера посмотрите что и как у вас выставлено.. . измените при необходимости

Людмила Фёдорова

Попробуй в свойствах принтера поставить "Печатать прямо на принтер", т. е. без очереди печати. Возможно в принтере не хватает оперативки, чтобы поместить в память сразу все задание такого размера

Татьяна Сидорина

указать для начала модель принтера ))