Канжар

Как называется игра в которой сочетать можно разные элементы, взрывать, жечь?

Не алхимия. Простая игрушка, можно сочетать порох, взрывчатые какие то вещи. Что то строить и взрывать. На черном фоне, справа находятся элементы и вещества

Ек
Екатерина

заработало

Надежда Россохина

отжигатело себе паяльнико всё местотиле))))) хе хе хе ех ех ехКОНКРЕТНЕЕ!!!!