Сергей Новиков

в gta4 текстуры рисовались с опозданием хотя fps где то 50 кадров видюха gtx 590 процессор i7 2600k

если поменять hdd на ssd будут ли текстуры во время рисоваться? если нет то в чем именно проблема?

Серега Храмов

Игра не оптимизирована
ссд в играх никакой роли не играет

Сергей

с настройками видео в игре экспериментируй. Может её тени не устраивают, мож дальность загнана слишком далеко. На минималку ставить пробовал? То же самое?