Кристина Закоян

У кого есть фото установленных динамиков Nokia 6234?

Досталась мне в виде россыпи. Тут 2 динамика для музыки и 1 разговорный. 2 музыкальных имеют одинаковый размер, но сами по себе разные. Не знаю в какое отверстие какой ставить. Динами и бузер вроде они называются.

Дмитрий Малюков

По контактам смотри, чтоб в корпусе для динамиков контакты самих динамиков попадали на контакты в пластмассе