Илья

китайский гклакси с3 без андроида

Инструкции нету, под батареей вот такая инфа:
Model: i9300
SSN:-i9300GSMH
RATED: 3.7V – 1200mA
FCC ID:A3LSGHT-I9300
MADE IN KOREA
ММС не отправляется, Wifi только вкл. и выкл… настройки только самые стандартные (Калибровка пера, Настройки тф (эффект меню, время и дата, Энергорежим, язык, метды ввода, шифрование, парам. экрана, в самолете и др. настройки – подсветка) , настройки сети, Настройки безопасности и восстановление заводских настрек, для восстановления заводских – пароль телефона просит. )
стандартный поисковик – гугл постоянно выдает то “не поддерживает скрипты в содержимом”, то “недостаточно памяти” и выходит, не скачать ничего!! !
Приложения никание не установить, .арк тоже ни как!! !
Скажите можно это как-то исправить, или это звонилка згалимая?

хотел узнать можно ли установить андройд на этого китайца

Ел
Елена

Лох) Надо не китайский покупать: )
Проблем не будет: )

Владислав Шклярук

Это звонилка голимая

Вячеслав Федоров

Нет, андроид никогда на нем не пойдет.
Как ниже описано, простая звонилка. .
А вот надо было не жадничать, переплатить 3-5 тысяч, и купить такой же на андроиде.