Кристина Петросян

у меня галакси с 3 мини ляфлёр, а у неё китайск. с3, но на меня все говорят-у меня китайский или вообще не с3

У неё он не андроид и стоит 2000 р. , а говорит что 20000 р. , он куплен у цыган ( я видела )

Андрей Редкозубов

Чтобы ты знала почти все телефоны сейчас производтся на территории Китая

Анюта Войтова

В чем проблема то?
С3 мини лучше китайского говна, которое выглядит как телефон.
А вообще я не понял ваш вопрос.

Виктория Смоловская

Ржунемогу.
Нам за тебя порадоваться или посочувствовать?
Вот когда денег сами заработаете, купите мобилы, тогда и будете выделываться, а пока титьками меряйтесь, если они у вас конечно выросли.

P.S. у меня на задней крышке мобильника золотой российский орел. Вот.