Св
Светлана

Экскурс в прошлое. А кто такой Александр Привалов?

Урмат Исаков

Серебряный призёр зимних Олимпийских игр 1964 года и бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 1960 года в индивидуальной гонке на 20 км. Чемпион СССР 1960, 1961, 1964, 1965 в гонке на 20 км, 1966 в эстафете. Заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР.

Милонега Силицкая

Добавлю к вышесказанному: Александр Васильевич - первый в истории российского биатлона призер Олимпийских игр

Владимир Меланьин - золото, Александр Привалов - серебро

Олег Захаркин

Проще говоря великий человек спорта. Наверное, достаточно сказать о порядка 50 золотых медалей на ЧМ и ОИ во времена его тренерства и многое станет понятным.

Ирина Тюляева

Заслуженный тренер СССР, возглавлявший нашу команду на четырех подряд Играх - с 1968 по 1980,

Татьяна Елисеева

Алекса́ндр Никола́евич Прива́лов (31 мая 1950, Москва) — российский экономический публицист, кандидат экономических наук, научный редактор и генеральный директор журнала «Эксперт» . Бывший ведущий программы «Однако» на «Первом канале» , декан Высшей школы журналистики