Екатерина

Экскурс в прошлое. А кто такой Анатолий Штейнбок?

Aleko Cxadadze

Штейнбок Анатолий Иосифович
(Shtejnbok Anatoly Iosifovich)
Дата рождения
30 марта 1938
Должность (должности)
Доцент кафедры теории и методики спортивных игр
Звание (звания)
Заслуженный тренер РФ
Производственные достижения
Подготовил 2 чемпионов Олимпийских игр, 18 заслуженных мастеров спорта, 10 мастеров спорта международного класса. Среди них чемпионы Олимпийских игр С. Тараканов, А. Белостенный, заслуженные мастера спорта Е. и 3. Пашутины, С. Кириленко, В. Карасев, С. Панов, А. Фетисов.
Образование
1958 - ГДОИФК им. П. Ф. Лесгафта (Физическая культура и спорт)
Опыт работы
1971-xxxx — тренер Училища олимпийского резерва № 1 (Петербург) и одновременно тренер Спортивного клуба армии Ленинградского военного округа.