Татьяна Шиманская

Экскурс в прошлое. А кто такой Леонид Дорофеев?

Mirlan Koshokov

Ленинградский футболист

Великая Отечественная война привела к новым изменениям в жизни команды. «Зенит» перешёл под опеку ГОМЗ (Государственного оптико-механического завода, позже – ЛОМО) , а футболисты и тренеры были эвакуированы в Казань. Впрочем, в центр страны отправились не все – часть игроков осталась в Ленинграде и затем принимала участие в блокадных матчах, многие ушли на фронт. Братья Евгений и Валентин Шелагины, Николай Салостин, Самуил Козинец, Николай Лепека погибли на войне. Аркадий Ларионов, Борис Ивин, Леонид Дорофеев не пережили блокаду.

Ужас..

Фёдор Факушин

Леонид Дорофеев не пережили блокаду и умер от голода...

Игорь Пашковский

довоенный ленинградский футболист, вратарь.. умер в блокаду...

Наталья Васильева

Красная заря (Ленинград) - вратарь

Михаил Кучинов

это тот чувак которому даже в глову не приходило отправлять смски чтобы вывести свои иногде просто алкотные вАпросы в лидеры мэйлСру))

Надюшка Кривко

Ленинградский вратарь. погиб в блокаду

Илья

все