Алексей Обутов

Экскурс в прошлое. А кто такой Борис Чеботарь?

Са
Санёк

Бывший футболист сборной Молдавии и кишиневского «Зимбру» Борис Чеботарь 16-го июля был найден мертвым напротив своего дома.
Соседи экс-футболиста, которые нашли его тело, утверждают, что Борис Чеботарь решил покончить свою жизнь самоубийством и сбросился с 4-го этажа. Настоящие причины смерти будут установлены следствием

Ксюша Сабор

Игрок футбольной команды "Волынь", сегодня утром найден мертвым, сбросился с 4 этажа своего дома. Или сбросили.

София Борисова

Какой кошмар

Макс Боба

Напился или наширялся.

Ж. К

Футболист.

Александр Конюшенко

Логичное завершение карьеры неизвестного футболиста...