Инна Дягилева

Экскурс в прошлое. А кто такой Сензо Мейива?

Aaaa Aaaa

Вратарь и капитан сборной ЮАР по футболу Сензо Мейива был застрелен неизвестными в 20 километрах от Йоханнесбурга.
Вратарь и капитан национальной сборной ЮАР по футболу Сензо Мейива погиб от рук грабителей, которые напали на его девушку и угрожали ей смертью
Мейива известен по выступлениям за южноафриканский клуб «Орландо Пайретс» . Он также был капитаном национальной сборной в последних четырех матчах отборочного турнира Кубка африканских наций.

Lex Dark

Капитан сборной ЮАР по футболу Сензо Мейива был застрелен неизвестными в 20 километрах от Йоханнесбурга. Двое преступников ворвались в дом подруги голкипера. Ограблению помешал Мейива – предположительно злоумышленники требовали у вратаря отдать смартфон, но Сензо сопротивлялся…