Валентина

Какие дорые поступки вы делали в последнее время? Какой самый добрый поступок в вашей жизни?

Ек
Екатерина

Хороший поступок- это когда по мере возможности помогаешь другим. Это должно быть неотъемлемой частью нашей жизни. Плохо, когда их начинают считать и еще хуже, когда делают это возмездно, то есть за плату. Например за то, что потом за это воздастся или где- то учтется. Это уже называется лицемерием.

Сергкй

Я не совершаю добрых поступков. Мне не нравится их обратная сторона.

Андрей

Что-то не могу выстроить по значимости. Все добрые поступки - самые добрые.

Инна

добрые поступки совершать тяжело... иногда мы считаем что делаем добро а на самом деле это наш долг.