Елизавета Косарева

когда последний раз делали добрый поступок? и какой? ? и делали ли вообще...)

Юленька Скромница

Я просто добрая. Разве этого мало?

Алена

Это чё?Похвалиться надо? Типа я 38 старушек через дорогу перевёл. Они упирались, а я всё равно их перевёл.

Сергей

Только что. У соседа банер с винды убрал. ) Я - герой!!!

Таня Морудова

Помог соседям вещи перетаскать из квартиры ..Правда, потом оказалось, что они и не соседи вообще, и квартира не их.

Сергей Агашков

Вам отчитаться? ? 🙂

Денис Белоусов

2 недели назад не пустил школоту гадить в подъезде

Маргарита

сегодня,

Владимир Мельников

Вспомнила, как один знакомый (ему за 70) поведал мне, что в неделю строго поста перед пасхой он делал добрые дела : старушку перевел через дорогу, собаку бездомную накормил, не расстраивал жену выпивкой. Про остальное время умолчим.