Елена Румянцева

Последний поступок Карпова, оправдал его?

Mariya Lubimaya

Карпов - мой любимый герой. И хоть его нельзя назвать положительным, т. к. он очень противоречивый персонаж, я во всех его делах всегда была ЗА него!

Жаль, что он погиб.. . Очень жаль.... Таких сильных самодостаточных личностей, как он, очень мало. Глядя на его жизнь, понимаешь, что нельзя сдаваться даже в самых сложных ситуациях.

Jo
Jonni

и все должны сами догадаться, что же такого сделал Карпов. И кто такой этот Карпов? У просветленного ума не хватило задать полный вопрос