Вероника Антипина

Можно ли оправдать поступок мужчины, когда он не желает признавать собственного ребенка?

Зюлькина Екатерина

Оправдать при желании можно что угодно.

Михаил Скороходов

нет, нельзя. Это не мужчина.

Павел Захаров

Это его проблема.

Татьяна

ну я думаю ответ очевиден
нельзя!!! !
вот если бы женщины так поступали? интересно что было бы, многие матери -одиночки или бывший алименты не платит ну и т. д., но нормальные матери разрываются в клочья, чтоб дать что то своему ребенку и не отказываются от своих детей, вы думаете нормальный мужчина и отец когда то откажется от своего дитя? да ни в жизнь, в оправдания я никакие не верю

Сергей Кузнецов

НЕЛЬЗЯ!!!! А даже если и захотите опровдать, НЕ получится!!!

На
Наталья

Если только мать ребенка шаталась по мужыкам и изменяла своему мужчине!

Мария

Это не поступок.. . это даже не знаю как назвать.. .
Но ситуации бывают разные. Когда женщина принимает решение родить ребенка, она должна это решение принимать совместно с мужчиной. Тогда подобные вопросы возникать не будут)) ) И не стоит возмущаться, он же участвовал в процессе зачатия))))

Павел Старченко

Конечно нет, что за глупый вопрос....

Владимир Горицин

Я вчера вспомнила двух наших, колымчан. Оба отсидели в лагере. Оба литераторы. Один женился, усыновил сына жены, потом у них дочь родилась. Жена, пока он был жив, не работала, занималась домом. У нее была экзема, муж нанял женщину, чтобы стирала. У второго был внебрачный сын, которого он долгое время не признавал. По натуре альфонс, жил за счет жены. Недавно принзал своего сына и представляет его так: это мой якобы сын.