Зураб Михайлович

Вы смотрели девушка напротив??? что значит фраза -в счёт идёт последний поступок?

Что эта фраза означает именно в этом фильме?

Людмила Фёдорова

То что мы всегда можем что то изменить, что жизнь зависит от нас, даже если мы когда то ошиблись то это не значит что это все - мы всегда можем исправить что сделали (не стоит объяснять что раз такая фраза возникла, то, скорее всего сам человек, возможно чувствует что не прав был когда то, вину, стыд за что то или если не чувствовал в тот момент то понял позже, возможно, например) И даже если нет уже шанса изменить то хотя бы попросить прощения.
Как то так - это не вопрос по кино - жизненный, каждый когда то понимает и переживает, наверное.