Александр Сухарев

опустошение и окрылённость. вы испытали хоть раз? и как? какие впечатления. когда 1 спать 2 сразу улетаю. по настроенью. у вас

когда настроение легко бежать земли некасаясь а настроенья нет тогда стараюсь забытся сном или ням ням... шучу. увсё так часто переменчиво. переждём. чаво спешить...

Дима Тишкин

И то, и другое, и не раз. Когда иной раз бьешься головой об стену, а результат практически ноль. А крылья вырастают чуть ли не ощутимо когда на велике мчишься с горы.)