Ольга Манахова

С каким настроением Вы ложитесь спать и с каким встаете?

Ал
Александр

С радостливым !

Ол
Ольга

С позитивным!

Kalisa Joldubaeva

Настроение должно быть всегда хорошее, особенно во взаимоотношениях с мужем или с женой.

Dj Suhanov Breack

В зависимости от того как прошёл день, и от того что снилось.

Борис Ежов

Я почти всегда ложусь с плохим настроением.. . Т. к. понимаю, что завтра полюбому придётся идти в школу.. . Моя школа.. . Для него "Чёрная дыра"-очень мягкое название...