Юличка Дидович

Что значит вовремя ложиться спать. это во сколько?

Андрей Сушков

в природе заложено с закатом солнца ложится

Роман Языков

это в 22.00, а вставать 6.00
основной сон дающий полноценный отдых с 23.00 по 3.00

Артур

Ложится спать тогда, когда этого требует организм.
(Жаль я лишена такой возможности до конца года -( )

Ал
Александр

Это тогда, когда спать захочется (т. е. в то время, которое заложено в твоих биологических часах).

Денис Лагуткин

кому на работу-то это ближе к ночи (смотря кому в какую смену работать) , кому не работать-когда нормальные вопросы кончатся, водка тоже стимул не спать (пока не кончится) , пока есть интерес к происходящему спать не охота!

Дмитрий Шашков

до 12 часов ночи

Толкователь Снов

природа говорит одно, а организм - другое, прямо беда совсем!