Ал
Александр

если сделал 4 номера из 8, то какая оценка будет

Олька Бурова

По нормам оценивания - 50% выполненной работы - это 2 балла, то бишь оценка твоя должна быть " 2 ". Но в принципе, при желании учителя можно поставить " 3- "

Зарина Шевцова

Прибезупречном выполнении можно поставить "3"

Василий Будрик-Былинский

Кличество выполнивших заданий делишь на количество всех. и умножаешь на 100. 4 делим на 8 = 0,5 и умножаем на 100 = 50%
Это тройка (половина всего) . Но ты ведь не знаешь правильно ты сделал или нет? Поэтому выше тройки не будет.

Юльсэн Нефедова

Оценка будет тройка, или тройка с минусом.

Женя

Красная цена - два очка. )))

Иван Мармулов

Если по 12-бальной, то 6 баллов. Всего 8 заданий - 4 сделано, значит из восьми сделана половина. 12 разделить на 2 = 6 баллов