Pr
Prombitservisnn

нужна помощь. что означает символ C:\> че на нем вводить надо???

Ирина Беккер

exit можешь ввести.

Алексей Шульгин

нужно ввести КОМАНДУ

Алёна

Чё ? Может это путь к чему нибуть? !
C WINDOWS TEMP

Дмитрий Орлов

C:\> - приглашение командной строки (раньше было DOS, а теперь Windows).
Означает, что текущий диск C: и можно вводить команды операционной системы и запускать программы.
Для возврата в GUI Windows закрой окно или введи команду exit.

Олег Четвертной

Если такой вопрос.... введи exit.

Анатолий

С: -это том или диск ...это начало пути, а в продолжении можно указать дальнейший путь к папке или файлу