Eвгения Куропятникова

нужна помощь. включаю ноутбук lenovo b580, он просит вести начальные настройки, что озночает символ C:\> ?

Марина Лаврухина

Это командная строка, а ее начало означает, что вы находитесь в корневом каталоге диска С

Ва
Валентина

На него нужно установить операционную систему ))) По умолчанию на этом ноутбуке стоит система DOS - это что-то типо командной строки.
Вот нужно на ноутбук установить операционную систему: Windows или лучше Linux.

Максим Захаров

у тебя DOS, можна вводить команды.