Елена Мананникова

Нужна помощь в настройке видеонаблюдения

У меня камера китай DV-857 b регистратор (ресирвер) JVS-ND6004-H2
НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ! ВСЁ ПОДКЛЮЧИЛ СОГЛАСНО СХЕМЕ, НО ОН ГОВОРИТ, ЧТО ВИДЕОИСТОЧНИК НЕ ОБНАРУЖЕН!

Би
Бика

Посмотрите здесь►Настройка камеры видеонаблюдения
Но лучше обратитесь к профессионалам!

Ольга Чиняева

Какая там может быть схема? ! BNC-коннектор к входу регистратора подцепить? ! Камера рабочая, проверял? Полярность 12B правильная, проверял? Блок питания камеры выдает вольтаж/ток, который камера требует, проверял? На кабеле, соединяющем камеру и регистратор, нет обрыва/коннекторы, проверял?

Лилиана Бэреску

Вызови мастера.

Юлия Кутейникова

Проведи фокусировку.

Фр
Фрррррррррр

Я бы такое доверил специалисту, или загуглил и сам бы дров наламал.

Алексей Миняев

вызовите мастера