Галина Федорова

Нужна срочная помощь в настройке интернета в Win 8!!!

Имеется: ОС Windows 8 pro, роутер ASUS DSL-N10, телефонный интерет от МГТС, проблема с подключением.
Итак, когда я подключаю роутер к компу - винда выдает, что интернет есть, но он ограничен (т. е. без доступа к интернету) . При этом на втором компе (Windows 7) все работает, страницы грузит. Проблема точно в винде, а точнее в настройке.
Надеюсь вы мне поможете, я уже замучался. 😞
-----------------------------------------------------------------------------------
Любые сайты по решению данной проблемы, любые видео!!!

Роутер настроен, в данный момент подключен только комп с Win 8.

Ольга

т. е. ы подключили два компа к роутеру? настраивали роутер?

Ев
Евгений

dhcp криво настроено значит