Марина Музыка

Нужна помощь Админов в настройке Kerio Control

Такая ситуация:
Есть две компании, которые между собой постоянно работают по RDP. Поставили там и там Kerio control, все настроили, все работает хорошо. Но появилась одна беда. В Kerio control в обеих компаниях настроили vpn сервер, друг к другу подключаются без проблем, но когда запущен vpn ни один человек не может подключиться по RDP. Подскажите пожалуйста, где может быть проблема?

Санек Соколов

Нашел место где админов искать. Тут школота прыщавая 90% а ты про админов. Админы на форумах сидят а не на ответах