Иван Ткаченко

Как настроить Kerio Control 7 чтобы можно было контролировать локальнуу сеть ?

Есть роутер к которому подключен интернет, главный комп с 1 (одной) сетевой картой. Как настроить так чтобы я мог контролировать локальную сеть с помощью етого ПО. Или если это невозможно с моими требованиями через эту прогу, посоветуйте другую. Спасибо.
Роутер TL-WR743ND. Хочу контролировать посещаемость сайтов, регулировать скорость интернета.

Смотреть куда заходили пользователи, виставлять им скорость

Юлия Морозова

а что именно ты хочешь контролировать? если тупо включать выключать инет юзерам то на это и роутер способен.
а вообще для шлюза нужно на компе хотябы 2 сетевухи.