Роман Хомченко

Очень нужна помощь! Скажите, почему вебка на ноутбуке показывает очень темное изображение? Ноутбук Lenovo

Roman Burmak

Включите скайп, зайдите в настройки, затем в раздел видео. Укажите в окошке над изображением свою вэбку, а потом настройте её,потом на ОК.

Юрий Мотр.

освещение либо слишком яркое и направленное на камеру и он затемняет либо просто у вас темно и вам так кажется, а мб и яркость монитора не на макс стоит