Ал
Александр

У меня темный экран на ноутбуке! Что Делать?? Нужна помощь! т

Вообщем когда я что то делаю на ноутбуке без зарядке экран темный а когда включаю зарядку становится нормально!! Мне переустонавливали систему то стало так.. А кнопки поставить энэргосберегающий режим нету. Ноутбук Samsung RV515 Windovs XP!!Что делать??

Лёва-Карине Гаспаряны

Пуск-Панель управления-Система и безопасность-электропитание (Это на 7-ке)
А дальше уже глади по настройкам

Игорь Коробков

Скачай прогу Easy SpeedUp Manager. Зайди в настройки плана электропитания, и настрой яркость.
http://www.samsung.com/ru/support/model/NP-RV515-S05RU-downloads