Дмитрий Соседко

что нужно в пятый клас?

Алексей Рогожин

Учебники (их выдаст библиотека, некоторые - докупить) , тетради и прочие письменные принадлежности. Дневник не забудьте.

Алексей Буньков

Знания 1-4 классов

Ma
Mariya

знания.

Настёнка Милая

все то же, что и раньше. тетради кроме русского и математики лучше общие. если еще что потребуется, потом докупите.

Сергей Омельчук

Учебники, тетради, е письменные принадлежности, дневник, знания 1-4 классов