Наталья Мамай

стол выдачи справок по понедельникам в нгту им, Алексеева работает?

мне нужна справка на работу, о том, что я с 22 числа прохожу сессию. Если я приеду 20 числа мне ее дадут?

да я звонила вроде сказали приезжать. Только я уже не уверена в правильности ответа, в прошлый раз мне сказали приезжать-оплачивать обучение, а когда я приехала; мы разве говорили? Ну ладно раз приехали спишите обьявление и позвоните нам через 4 дня!!!! Вот не знаю, приеду, а там скажут:,, ПРИЕЗЖАЙТЕ завтра,,

Ка
Катюша

Позвоните туда и узнаете