Татьяна *****

Почему банк присылает кредитную карту на 7 тысяч когда намереваешься взять 150000р ...

.у них что первое апреля раньше наступает?)

Алёна Маринина

Надо изначально обращаться в настоящие и приличные банки,
где с самого начала все понятно и без разводилова.
Например в банк ВТБ24 или Сбербанк.

Лида Путятина

откуда я знаю!

Тимон

Банк не обязан выдавать Вам 150 тысяч.

Маргарита Макшакова

Крупную сумму вам никто не даст сразу. Вдруг вы снимите миллион и пропадете или не вернете. Возможно такое? Вполне 🙂 знаете сколько дураков и жилающих снять так и тюрьма их не пугает 🙂 когда у вас будит хорошая кредитная история и вам можно будит доверять, лимит поднимут. Вот у меня сначало было 30т. р. максимум, плачу регулярно, задержек нет, выплачиваю вовремя, работаю с ними не один год. Тоесть банк мне доверяет и теперь мне доступно 100т. р. можно при жилании позвонить и попросить паднять лимит, но стараюсь в долги не лезть. Но сами знаете в наше время, бывает срочно нужна копейка и никто незаймет и у всех свои проблемы а так удобно 🙂 у меня карта Русский Стандарт, есть и другие но проценты везде примерно одинаковы 🙂

Юлия Лысенко

возможно в банке было указано ДО 150 тыс .. а поскольку вы не подошли по каким то параметрам - например ваши доходы меньше то и карту вам дали на меньший лимит .. однако банк со временем может увеличивать кредитный лимит в зависимости от ваших своевременных погашений .. как вариант возьмите ещё карту в другом банке .. у меня их штук 10 ..