Сергей Ивлев

скажите эо приворот когда есть слова - как сучка без течки так и раба божьяя без меня не может и т. д. д

Лю
Людмила

Каждый из нас хоть раз в жизни, но испытывал неразделенную любовь, которая тяжким бременем ложится на наши плечи, заставляя страдать и чувствовать себя в чем-то обделенным. Желание быть со своим любимым - если не вечно, то большую часть жизни, - вполне понятно, а потому не каждый из нас готов мучительно ждать, когда вторая половина наконец-то почувствует ответное к вам чувство, и у вас зародится нечто потрясающее, сокровенное, до сих пор вызывающее массу толков и дискуссий. И имя этому нечто будет Любовь.

Однако в отдельных случаях, как известно, ожидание смерти подобно, а потому мы, подвергаясь неразделенной любви или переживая расставание с любимым человеком, вновь и вновь задумываемся над тем, как, каким образом разжечь или возродить то прекрасное чувство, что объединяло вас, делая половинками одного целого. И если не всегда, то в большинстве случаев мы приходим к выводу, что единственным помощником в нашей непростой, но такой знакомой ситуации станет любовный приворот

Поводом для того, чтобы обратиться за помощью к магу и совершить некое любовное воздействие, может быть масса. И неразделенная любовь – это лишь один из таких поводов. Каждый человек может и должен быть счастливым, и желание внести коррективы в стандартную, однообразную жизнь, оно вполне понятно, и за это трудно осудить человека. Измена, уход любимого человека из семьи, охлаждение отношений – все это заставляет нас думать, как исправить положение и вернуть то, что было раньше. Любовный приворот в данном случае – наиболее верное средство, которое незамедлительно принесет свои плоды, исправит даже самую сложную любовную ситуацию и внесет свои коррективы в развитие отношений двух

Кн
Кнопочка

неумелый приворот - пытается-- ничего не значит в общем..