Lev Fedorov

Дамы и господа Экстрасенсы. Что пророчат мне звёзды сегодня? Рассказать можете?

Дм
Дмитрий

Могут вам и рассказать и показать и дать попробовать. Дело за малым. Либо вы идёте к ним в Воронеже, платите и вам "рассказывают", говорят, что вас надо лечить, снимать, ауру править и прочее, т. е разводят на дальнейшие обращения и на деньги.. . Но можете и здесь. только информацию о себе давайте. Вотна неделе попросил фото и мея на сутки забанили, потому и НЕ ПРОШУ: фото (свежее) , имя, дату рождения. А так что вам звёзды сулят (т. е. просто обещают) - всё будет хорошо, только остородно на дорогах и поберегите горло. Удачи. Привет медицине.