Евгений Усков

Помогите растолковать сон либо найти сайт где помогут

Решил я поспать днем, через пол часа просыпаюсь вижу рука полупрозрачная/серая идет из дырки в углу/из-под кровати, пошевелиться не могу, закрываю глаза, говорю себе что могу пошевелиться и встаю. Обычно меня такое пугает, но я повернулся на другой бок и заного уснул. Просыпаюсь, вижу свой нос (на боку лежу и вот так) , пытаюсь встать, вроде даже встал, но нет, снова я лежу и нос, ага, опять попытался встать и еще раз проснулся во сне, чувствую что на мне лежит одеяло с рисунком фиолетового цветочка (уведел фрагмент) , думаю кто это меня укрыл, снова просыпаюсь, встаю, одеваю футболку и опять просыпаюсь, раскачиваюсь всем телом на кровати и наконец реально просыпаюсь, только на другом боку. В ужасе. Сори за хаос в тексте.

Анастасия

напишите в рубрику Магии... или к кому нибудь из ясновидящих.... они больше расскажут