Юля

не знаю где можно найти сайт что бы растолковать сон, может кто нибудь знает такие сайты или кто здесь его растолкует

со среды на четверг. Приснился мне сон, что у меня свадьба,
я в белом платье, очень красивом и пышном, но как-бы платье не я покупала, а
мои родители. И у меня такие ощущения, что платье мне не очень сильно
нравиться, но я так счастлива, что выхожу замуж, что мне всё равно. Я сажусь в
красивую машину, нам много пакетов с какими-то украшениями... точно не знаю, но
тут я вижу букет невесты, т. е. мой и беру его в руки, он из закрытых бутончиков
тюльпанов, очень красивый..., но вдруг я замечаю, что их букета торчит веточка
и сломана. я очень расстроилась..., но подумала, ну и что... выхожу из машины и
вижу "своего мужа", он берёт меня за руку и ведёт к перекрёстку (
перекрёсток в 4 стороны) поднимает меня и кружит, я смеюсь, я счастлива. всё... ( я не замужем)

Анатолий

на самом деле важно именно то, что платье не очень нравилось. Не правильно выходить замуж ради статуса. Вот и получится, что приведет он (муж) вас к серьезному выбору. На перекрестке во сне нужно быстро выбирать дорогу, так как долгое стояние на нем абсурдно и неадекватно. Учитывая, что на нем и сон закончился, - дальнейшее еще не определено.
Тюльпаны, кстати, к любви все таки ))

Елена Морозова

может просто думаете мечтаете об этом

Тоня Ерёменко

видеть во сне собственную свадьбу -к счастью в браке