Герман Иванин

Помогите пожалуйста растолковать сон. Кто знает.

Я расстался с девушкой летом 2012 года. Она через неделю начала встречаться с парнем. Встречаются до сих пор. У меня к ней есть какие то чувства, где то есть Но больше я к ней отношусь просто как к другу. Так как она все равно не чужой человек. Жили в гражданском браке тем более какое то время Год. Сейчас она со мной общаться даже не хочет.

В общем сон. Не помню всего содержания. Вначале приехал в авто салон с двумя друзьями, погуляли по салону, машины посмотрели. Потом оказались как то в аквапарке, ходили смотрели . Потом шли по двору. Я увидел свою бывшую девушку как раз таки, она шла с парнем за руку каким то. Не с тем с кем сейчас встречается. Возможно с кем то из моих друзей. Но парня этого я не знаю. Она вначале говорила не подходи ко мне. Я не подходил. Потом она сказала что замерзла, я снял с себя куртку накинул на нее. Она спадала с нее. Потом мы оказались в каком то кабинете. Я просто обнял её, она спросила что делаю, но потом тоже обняла. Потом мы начали целоваться с ней. Целовались. Потом зашел какой то мужчина и забрал два стола из кабинета, а я её обнял и сказал ей фразу мой дорогой друг. После этого я проснулся. Вот думаю что сон мог бы значить.

T@
Tpogreban @mail.ru

Весь этот сон это работа ВАШЕГО подсознания! Которое и создало этот сон основывается на ВАШИХ чувствах, воспоминаниях и мечтах.

Алексей Бухаркин

это к скорому поцелую....

Garry Smile

Автомобиль – Поездка в автомобиле предвещает приятные хлопоты наяву, которые, скорей всего, закончатся переменами в делах. Автомобильная катастрофа во сне предвещает неприятности от развлечений, в которых вы собираетесь принять участие. Если же вам удалось избежать катастрофы, это хороший знак: вы сможете избежать столкновения с противником.
Аквапарк – Плавать в бассейне с чистой прозрачной водой - значит, на вашей улице еще будет праздник.
К чему снится Целоваться – Во сне целоваться - для женщины этот сон предвещает знакомство с неким привлекательным мужчиной, который при более пристальном рассмотрении окажется самым настоящим альфонсом. Мужчине, увидевшему такой сон, нужно быть чуть нежнее к своей второй половине - она уже давно заскучала без вашей заботы. Если вы видели во сне, как целовался кто-то другой, значит, вы окажетесь втянутым в некую неприятную историю.

Валерия Николаичева

Целоваться-к расставанию вообще, но если с ней остался-будешь с ней, но скорей по-дружески.
скоро новая любовь будет!)

Татьяна Шипунова

Ничего у вас уже не будет. Ваши пути расходятся

Tigran Arutunyan

Найдешь новую девушку.

Ев
Евгений

Целоваться точно к ссоре, при чем к серьезной. На себе много раз проверял. Однажды помню приснилось, что целуюсь в засос со своей начальницей, а та вообще то старая и безобразная. Ну и что? Дело в тот же день кончилось моим увольнением, которому предшествовал жуткий скандал.
Вообще сны разгадываются как бы наоборот. Вот драться с человеком, это к налаживанию дружбы, и даже к любви.

Александр Карпачев

По соннику Фрейда:
Сон, в котором у вас был сексуальный контакт или просто встреча с вашей бывшей девушкой или женой, предвещает появление в жизни нового союза, причем партнершей в нем будет девушка или женщина, с которой вы знакомы не первый день. Не исключено, что вы возобновите свои отношения (хотя бы на короткое время) именно с той, что вам приснилась.
Еще одно значение - в личных, интимных отношениях у вас возникнут проблемы, причина которых будет крыться в вашем прошлом.
Сонник Хассе:
Увидеть бывшую жену или подругу - это сон к судьбоносной встрече; беседовали с ней - прошлое напомнит о себе, причем не самым приятным образом; ругались - возможен подвох со стороны человека, от которого вы этого никогда не ожидали. Если вы бились, наяву готовьтесь к удивительным событиям; целовались - предстоит вечеринка, где вы встретитесь со старыми знакомыми, с которыми давно не виделись; женились на ней - сон к большим переменам в личной жизни.
В соннике Лонго:
Сон, в котором фигурировала ваша бывшая возлюбленная, говорит о том, что прошлое еще живет в вашем сердце, хотя вы, возможно, старательно избегаете воспоминаний о нем. Вы ждете, пока что-то изменится к лучшему в вашей жизни, втайне мечтая о возвращении ушедших светлых, радостных дней и ничего не предпринимая. Сон подсказывает: хватит ждать с моря погоды, будьте более активными, и удача непременно вам улыбнется.
Бывшая девушка, жена в французском соннике:
Сон о бывшей жене или подруге, даже самой замечательной и до сих пор любимой, не сулит ничего приятного, особенно для вашей личной жизни. Значение сновидения еще больше усиливается, если наяву вы расстались не очень хорошо. Остерегайтесь шантажистов и недобросовестных деловых партнеров.

Se
Sef

Вы попробуете возродить ваши отношения, вы даже окажете ей помощь в трудную минуту и есть вероятность, что вы поженитесь и вместе пройдете непростой жизненный путь.

Андрей Гришин

Возврата к прежним отношениям уже не будет.

Грайр Арушанян

Сон ничего не значащий. Захомутает тебя другая девушка, которая подружится с твоими родителями.

Дмитрий Соседко

Просто на подсознательном уровне вы к ней еще не равнодушны поэтому и такой сон

Марина Павлова

Если во сне пара целуется то это к расставанию (ссоры) ! Хотя если сниться уже после расставания, то возможно и к примирению! А то что вам она приснилась. означает что она о вас думает! Чем чаще сниться тем чаще о вас думают!

Алексей Суровец

холодно - душе холодно

выбирать авто - выбирать жизненный путь

аквапарк - пространство и время в виде водлы

стол - нужно конкретнее

сны могут обманывать

Илья

думать тут не чего
думай про других девушек
и другие сны сняться будут-для жизни