Юлия Бурмоличенко

Странный город. Пояснения

Мне приснился странный город (в нем я был школьником) мы играли с ребятней и вот мы с другом (лучшим) разозлил ребят и они натравили на нас собак. Я побежал на турник и залез на него, но друг остался внизу и вдруг они все куда то исчезли и город накрыл туман. Стало очень темно и я пошел давно я разглядывал через туман личности с фонарями. И вот я иду через остановку, а там пацан с ножом и говорит "что молчишь? Поиграем? Ты отсюда никогда не уйдешь"и он стал ухмыляться и тут я проснулся. Кстати город был точ-в точ таким как щас. Я намеревал выходить в астрал. Это может быть астрал? Или то означает этот сон.

На
Наташа

Евгений, Вы и сами знаете, что астрал дело не шуточное. В него без специальной подготовки входить категорически не рекомендую. Однако, я не знаю, как долго Вы этим занимаетесь, но скажу сразу, что первые результаты появляются не ранее чем через 6 мес. упорных тренировок. Поэтому, если это был астрал, то Вы явно используете не ту методику, иначе бы Вас там никто не грозил оставить. При правильном астрале Вы просто будете сторонним наблюдателем, которого никто не видит, Вы не будете участником событий. В астрал входят, чтобы видить прошлое или будущее, ну уж никак не участвовать в нём. Скорее всего - это был всё-таки обычный сон, который говорит о том, что в жизни Вас что-то не устраивает. Есть как бы проблемка, к которой Вы периодически возвращаетесь, но так до конца решить не можете. Ну, и туман, фонари - это тяга к аккультным знаниям. Помните всегда лишь одно "Двум Господам служить нельзя" (это я о правильности подбора методики).