Темкинъ Temkinn

Пожалуйста, пожалуйста! ! Я хз что ответить на это..

Только НЕ ПИШИТЕ ЧТО- "НЕ ОТВЕЧАЙ, РАЗ НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ К НЕМУ"!! Я Испытываю к нему чувства, частично. . НО ОТВЕТИТЬ ДОЛЖНА ТОЖЕ ЛАСКОВО!!! На это-солнышко, я рад что ты у меня есть, но очень далеко от меня, я очень сильно соскучился)) ) ты мне очень дорога, я боюсь тебя потерять) ты мне очень нужна: *

Ла
Лана

если вы ничего не испытываете и холодны к нему, то и ответ придумать вам не сложно. думайте сами, не дура ведь?

Vlintin

напиши ему... "пиздеть каждый может, деловых-мало")))

Юля

вы вместо вот этого (Только НЕ ПИШИТЕ ЧТО- "НЕ ОТВЕЧАЙ, РАЗ НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ К НЕМУ"!! ) Написали бы лучше, кем он вам приходится и где он сейчас. Уехал он или никогда с вами и не виделся, а так просто по интернету переписываетесь?
Судя по его словам он уехал, и вы были если не парой, то очень близкими друзьями. ответе ему, что тоже очень скучаете, что ждете его, спросите как он себя чувствует, что это вам важно. Если честно старайтесь поконкретнее писать вопросы...