Вера Яковлева

Меня это пугает. Я хз что делать. Что посоветуйте? (пожалуйста, без стёба)

Ан
Ангела

Ты просто создана для...борделя!

Ан
Анаст

Ну я лично не вижу в сексе никакой романтики. Да, это неотъемлемая часть отношений, но довольно часто из-за этого я его и не люблю в отношениях. Потмоу что во-первых люди думают, что секс - сильнейшее доказательсвто любви друг к другу, хотя я с этим не согласен - просто у людей нету фантазии и такой теплоты чувств, чтобы выразить любовь простым взглядом или прикосновением. Ну или во-вторых, как вы описали - половой акт, который расчитывался, как продолжение романтического времяпровождения превращается в какой-то конченный разврат. Вам советую задуматься - отчего именно вы хотите секса - оттого, что так вроде в отношениях надо? или все же оттого, что вы хотите любимому сделать приятно?