Олег Манжиков

Посоветуйте пожалуйста что мне делать.

Я в этом году был на море. Познакомился с девушкой, ей 18 лет, мне 17.Короче, мы с ней замутили на море, потом каждый поехал в свой город. Уже 3 месяца после моря общаюсь с ней в скайпе. У меня к ней есть сильные чуства .Это взаимно. Но в полседнее время она начала себя нагло поводить-ездить на машине с другими парнями, по клубах, выпивать и прямо мне этого говорит. К примеру, вчера, она и ее подружка и еще 2 парней спали в одном доме. Она говорит, что с подружкой спала, а парни в другой комнате. Они выпивали. Это с ее стороны ненормально. Я вот начал задумываться над таким вопросом-возможно, я не влюбился в ее истинный облик, а в тот облик, который увидел на море? На море все отдыхают, все показывают себя с лучшей стороны. Наврено я не влюбился в ее истенЫый облик. Что мне сейчас делать? Если расставаться, то что ей написать? Нормально ли она поступает со мной, выпивая, когда тусит с парнями? Спасибо. Мне нужны ответы более опытных людей, а то я еще молодой, еще жизни не повидал, первая любовь.

Ан
Аня

На море и отдыхе частое явление. Обычно после редко бывает продолжение.
Теперь сам рассуждай. Вы в разных городах, намёков на приезды и тд судя по вопросы не было вообще. Какому адекватному человеку надо такие отношения?
Теперь её действия, она пишет о том что конец отношениям, сначала писала мягка потом уже в грубой форме. Про облик ты ерунду написал полнейшую.
Вывод. Напиши ей примерно так, спасибо за хороший отдых, до встречи и всё и не отвечай больше, потом выходи в свет и ищи девушку.

Ирина

Всё потихоньку сойдёт на НЕТ! Вы не будете вместе . Ищи реальную девушку, рядом!

Таня

Тебе нужно с ней расстаться. Если бы ты ей по-настоящему нравился и она бы испытывала к тебе чуства. как ты писал раннее, то она бы не вела себя так!!!! Напиши ей, что тебе не нужна такая девушка, -которая пьет, ходит по клубам, а нужна нормальная-порядочная!!!