Людмила Кондрашова

посоветуйте пожалуйста, что мне делать???

раньше я хорошо общалась с одним парнем и он мне давно нравится, как-то по пьяне мы поцеловались и мне теперь всегда хочется чтобы он был рядом, а он считает меня лишь подругой...

Юля

придётся вам вместе выпиват - каждый день !

Ваня Власов

предлагаю тебе снова наху*риться бухалова вдвоем с ним и уже по-взрослому потрахаццо, он оценит...)))

Петр Носов

расти и учиться

Антон

Общайтесь дальше и постепенно сблизитесь.
Это пока, что он считает тебя другом, но потом будешь для него девушкой)

Елена Сухарева

Лучше на лыжах покатайся!