Александр Щербаков

посоветуйте пожалуйста...

Мне очень нравится один парень, но мы не общались и буквально не давно он у друга взял мой номер мы встретились, погуляли, он такой классный)) , хотя очень стеснительный)) ) на следующий день он не позвонил не написал смс я решила сама написать, пообщались мы в контакте и все, потом я сказала пойдем прогуляемся а то дома скучно он сказал что не сегодня (, вчера он не заходил в контакт пропал, я ему написала смс заходи в контакт он не ответил я ему позвонила он не брал, что делать он мне безумно нравится может завтра еще раз позвонить просто поболтать или лучше не надо....

Кобра Наталья @-@-@ К

Ни как не нагоняет балду на вас.

Eldar

Хмм, вывод, что Вы его не "зацепили" скажем так делать пока что ранова-то, я остановлюсь на том, что он проверяет свою значимость в себе благодаря Вашим звонкам, смс и прочему, что-то вроде "Насколько я ее заинтересовал? ",а вот снительность его в чем проявлялась? Он не мог слова лишнего проронить или что? С этого момента поподробнее, только все в личку, на счет идей "поболтать" и "позвонить" придется подождать, имейте в конце концов тоже гордость, он парень - "захочет сам позвонит, не захочет найдет причину"

Ольга Арыспаева

нравится это хорошо, но делай сноску на его личную жизнь. Он может быть просто ЗАНЯТ. делами, о которых тебе знать рано