Елена Кушникова

посоветуйте пожалуйста!!)

посоветуйте или подскажите как быть ?! я работаю и на себе замечала взгляд молодого человека несколько раз, потом как выяснилось он деожит бутик по соседству с нашим магазином, каждый раз когда я его вижу и сталкиваюсь я замечаю либо пристальный взгляд либо скользящи... лично мы не знакомы только при визуально контакте ...я его через общего друга увидела в соц. сети и мне и хочется ему написать и страшно оказаться в глупой ситуации, что мне еще с ним сталкиваться на работе, не хотелось бы оказать в глупой ситуации... если напишу спросит как нашла меня? и как ответить... случайно как то глупо звучать будет ))) подскажите как быть и что может написать ?) или не стоит ) заранее спасибо !!!

Ивона Шварц

mowew napisat tipa"Vau kakie ludi, dawe v nete mowno vstretit sosedey)