София Скляр

Посоветуйте пожалуйста, что делать?

На данный момент учусь в училище, после его окончания, хочу пойти в институт (так как без высшего образования сейчас никуда) Думаю на кого идти учится? Посоветуйте профессию, желательно с приличным заработком. Может идти на стоматолога ( но не знаю, окупятся ли затраты) ? А вообщем посоветуйте что делать. . .

Руфат Гулиев

Я бы занялся своим личным делом, учишься в училище, дак там должен быть предмет где вы сдаете "бизнец-план" чего либо. . дак возьми идейку или пошевелите мозгами и будет вам счастье

Случайный Прохожий

Если у тебя есть способности к иностранным языкам, то поступай. Сейчас переводчики востребованы потому что долбаные милионеры-уроды не могут сами выучить язык. Пупки мира.